EN

Цена тротуарной плитки

Плитка — востребованный отделочный материал. Ее используют для покрытия пешеходных зон, улиц, подходов к зданиям, парковых дорожек. Для покупки она доступна в каталоге фабрики IRIS. На плитку тротуарную цена за м2 стартует от 695 рублей. Материалы премиального класса стоят от 1040 рублей. 

Как формируется стоимость

При выборе клиенты обращают внимание на то, что на тротуарную плитку цена за квадратный метр может существенно отличаться у разных производителей. Обусловлено это тем, что стоимость зависит от нескольких факторов:

  • производитель,
  • технология изготовления,
  • толщина,
  • используемое оборудование.


Компания может самостоятельно изготавливать продукцию или заказывать ее у производителя. Фабрика плитки IRIS имеет собственную производственную базу, поэтому предлагает конкурентные расценки в Перми. 

Выделяют два способа производства: вибропрессование и вибролитье. Фабрика плитки IRIS производит плитку методом полусухого вибропрессования. Данная технология позволяет получить высокопрочный строительный материал, рассчитанный на большие и интенсивные нагрузки. Плитка имеет шероховатую поверхность, что обеспечивает безопасность передвижения в зимнее время года и в межсезонье, когда скользко. 

От толщины также зависит стоимость тротуарной плитки. Для благоустройства территории частных домов и садовых участков достаточно 60 мм. Покрытие, предназначенное для передвижения автомобильного транспорта и спецтехники, имеет толщину 80 мм и более.

Преимущества продукции IRIS

Фабрика предлагает купить тротуарную плитку собственного производства. Наша продукция имеет следующие преимущества:

  • Высокое качество и соответствие нормативам ГОСТ 17608-2017.
  • Экологичный и безопасный состав: материал не выделяет токсичные вещества в процессе эксплуатации. 
  • Высокая прочность и длительный срок эксплуатации. 
  • Разнообразие цветовых решений и форм. 
  • Конкурентная стоимость тротуарной плитки. 


Дополнительно можно заказать оперативную адресную доставку товара, разработку проекта, составление сметы и мощение плитки. 

Чтобы оформить заказ или получить консультацию менеджера, звоните по контактному номеру телефона: +7 (342) 205-54-45 или воспользуйтесь онлайн-чатом на официальном сайте. Компания готова предложить лучшие решения для вашего объекта. 

Вверх